Скауты + скаутинг = GomelScouts.com - теория и практика современного скаутского движения
 
 
Рекомендуем к прочтению: Scouting for Boys, Руководство по скаутингу, Книга о скаутах - три самых лучших книги!
Главная » Скаутский лагерь » Катастрофа

Катастрофа

Подробная программа мероприятий скаутского лагеря "Катастрофа", проведенного ГГОО "Союз Гомельских Скаутов" с 1 по 11 июля 1998 года.

Последние могикане скаутского лагеря

Ну, а теперь, во всех подробностях и с точным указанием времени о всем том, что было в сосновом бору рядом с... пишите, кто помнит место точно )).

Программа мероприятий

Среда (1 июля 1998 года)

  • 10.00 - Заезд основной группы участников
  • 10.30 - Расположение, размещение
  • 11.00 - Начало строительства лагеря
  • 12.00 - "Для тех кому до 12 или нечего делать..." (Фигура)
  • 14.00 - Обед
  • 15.00 - Продолжение строительства лагеря
  • 18.00 - Личное время
  • 19.00 - Ужин
  • 20.00 - Торжественное открытие
  • 20.30 - "Открытие кафе" (Фигура)
  • 22.30 - "Машина времени" (Фигура)
  • 23.00 - "Зеленоглазое такси" (Фигура)

Четверг (2 июля 1998 года)

  • 08.00 - Подъем
  • 08.15 - Зарядка (3 типа)
  • 09.00 - Завтрак
  • 10.00 - Утреннее построение
  • 10.30 - "Президент, А - у - у - у !" (Леня)
  • 11.00 - "Охота на волков" (Стас)
  • 12.00 - Достройка сооружений
  • 14.00 - Обед
  • 15.00 - "Поколение достигшее цели..." (Сидоренко)
  • 17.00 - "Психованный мяч" (Андросенко)
  • 18.00 - Личное время
  • 19.00 - Ужин
  • 20.00 - Бизнес, коммерция, реклама
  • 21.30 - "Викторина" (Леня)
  • 23.00 - "Чужие" (Алексеенков)
  • 24.00 - Отбой, но помни чужие не спят !!!

Пятница (3 июля 1998 года)

  • 08.00 - Подъем
  • 08.15 - Зарядка (3 типа)
  • 09.00 - Завтрак
  • 10.00 - Утреннее построение
  • 10.30 - "Чужие - 2" (М-Гор)
  • 12.00 - "Пойми меня" (Кудерко)
  • 14.00 - Обед
  • 15.00 - "Цивилизация статуса" (Сидоренко)
  • 17.30 - "Трупы ужаса" (вступление) (Абелев)
  • 19.00 - Ужин
  • 20.00 - Бизнес, коммерция, реклама
  • 21.30 - КВН (Фигура & Леня)
  • 23.00 - "Трупы ужаса"

Суббота (4 июля 1998 года)

  • 08.00 - Подъем
  • 08.15 - Зарядка (3 типа)
  • 09.00 - Завтрак
  • 10.00 - Утреннее построение
  • 10.30 - "Останки предков" (Леня)
  • 12.00 - Многоборье (Абелев)
  • 14.00 - Обед
  • 15.00 - "Гурманец" (Фигура)
  • 17.00 - "Преследование" (Валя)
  • 18.00 - Личное время
  • 19.00 - Ужин
  • 20.00 - Бизнес, коммерция, реклама
  • 21.30 - "Музыкальный ринг" (Сестры Максимовы & Groups)

Воскресенье (5 июля 1998 года)

  • 03.00 - "Гланд дракона" (Абелев) - * только по желанию *
  • 11.00 - Завтрак
  • 13.00 - Утреннее построение
  • 14.00 - Обед
  • 15.00 - "Государственный переворот" (Сидоренко)
  • 17.00 - "Поиски пропавшей цивилизации" (Валя)
  • 18.00 - Личное время
  • 19.00 - Ужин
  • 20.00 - Бизнес, коммерция, реклама
  • 21.30 - "Доходное место" (Сидоренко)
  • 22.30 - "Экватор" (Фигура)
  • 24.00 - Грандиозная вечеринка (Сидоренко & Guid-Girls)

Понедельник (6 июля 1998 года)

  • 08.00 - Подъем
  • 08.15 - Зарядка (3 типа)
  • 09.00 - Завтрак
  • 10.00 - Утреннее построение
  • 10.30 - Олимпийские Гульни: Хоккей (М-Гор)
  • 11.00 - Олимпийские Гульни: Всячина (Катя & Марина)
  • 14.00 - Обед
  • 15.00 - Олимпийские Гульни: Хоккей (М-Гор) - * працяг *
  • 15.30 - "Девочки развлекаются" (постирушки, пошивки, игры)
  • 17.00 - "Аукцион" (Абелев)
  • 19.00 - Ужин
  • 20.00 - Бизнес, коммерция, реклама
  • 21.30 - Шов "Ненависть с первого взгляда" (Абелев)
  • 23.00 - "Ночь, вода, жизнь" (Фигура)

Вторник (7 июля 1998 года)

  • 08.00 - Подъем
  • 08.15 - Зарядка (3 типа)
  • 09.00 - Завтрак
  • 10.00 - Утреннее построение
  • 10.30 - "Хищник - 1" (М-Гор)
  • 12.15 - "Средневековая битва" (М-Гор)
  • 14.00 - Обед
  • 15.00 - "Четыре малышки Абелева Сергея" (Абелев)
  • 18.00 - Личное время
  • 19.00 - Ужин
  • 20.00 - Бизнес, коммерция, реклама
  • 21.30 - Кинофестиваль "ХХ век" (Фигура)
  • 23.00 - "Хищник - 2" (М-Гор)

Среда (8 июля 1998 года)

  • 08.00 - Подъем
  • 08.15 - Зарядка (3 типа)
  • 09.00 - Завтрак
  • 10.00 - Утреннее построение
  • 10.30 - "Black Allert" (Фигура)
  • 14.00 - Обед
  • 18.00 - Личное время
  • 19.00 - Ужин
  • 20.00 - Бизнес, коммерция, реклама
  • 21.00 - Завершение "Black Allert"
  • 21.30 - КВН "Про это..." (Марина & Катя)
  • XX.XX - "Be prepared..." (Абелев)

Четверг (9 июля 1998 года)

  • 08.00 - Подъем
  • 08.15 - Зарядка (3 типа)
  • 09.00 - Завтрак
  • 10.00 - Утреннее построение
  • 10.30 - "Встать, суд идет!!!" (Стас)
  • 14.00 - Обед
  • 15.00 - "Бутылка - 3" (Миша)
  • 17.00 - "Судостороитель" (Алексеенков)
  • 18.00 - Личное время
  • 19.00 - Ужин
  • 20.00 - Бизнес, коммерция, реклама
  • 21.30 - Music Show (Фигура)

Пятница (10 июля 1998 года)

  • 08.00 - Подъем
  • 08.15 - Зарядка (3 типа)
  • 09.00 - Завтрак
  • 10.00 - Утреннее построение
  • 10.30 - "Formula 1" (Алексеенков)
  • 14.00 - Обед
  • 15.00 - "Ралли-Компас" (Леня)
  • 18.00 - Личное время
  • 19.00 - Ужин
  • 20.00 - Торжественное закрытие лагеря
  • 21.30 - Шов "Закрытие" (Леня & Фигура)

Суббота (11 июля 1998 года)

  • 08.00 - Подъем
  • 08.15 - Разбор сооружений
  • 09.00 - Завтрак
  • 10.00 - Сборы снаряжения, уборка территории
  • 11.59 - Вселенский плач (все оставшиеся в "крутых")
  • 12.00 - Отъезд

Воспоминания участников

Дополнительная информация

  • Название лагеря: Катастрофа
  • Дата проведения: 1-11 июля 1998 года
  • Место проведения: где-то под Гомелем (пишите, кто помнит точнее)
  • Скаутская организация: ГГОО "Союз Гомельских Скаутов"

Авторы программы

Old Trappers and Friends (СГС, Гомель, Беларусь)


Мнение автора и других создателей данного материала
может не совпадать с официальной позицией администрации сайта.

Copyrights © Gomel Scouts & Friends, 1992 - 2015. Все права защищены.
При использовании материалов сайта обратная ссылка на GomelScouts.com обязательна.
 
 
 
 

Статистика


Идея и дизайн © BaDGeR, 2001 - 2015 | Управление Krapiva CMS © Linzmen, 2010