Скауты + скаутинг = GomelScouts.com - теория и практика современного скаутского движения
 
 
Рекомендуем к прочтению: Scouting for Boys, Руководство по скаутингу, Книга о скаутах - три самых лучших книги!
Главная » Новости » GSU Unplugged MP3 LE

GSU Unplugged MP3 LE

В разделе Песни скаутов публикуются наиболее интересные с нашей точки зрения музыкальные произведения скаутских авторов и композиторов, прошедшие проверку временем и концертами.

Скаутские Битлы

В далекие 90-е прошлого века еще не было таких возможностей для музыканта-любителя записать свои песни и обработать их, как душа пожелает, немного посидев за компьютером. Все было проще и сложней - гитара, голос, душа и профессионализм. Результаты иногда получались смехотворные, а иногда очень даже интересные.

Проект скаутских песен GSU Unplugged позиционировался как попытка оставить для потомков все те песни гомельских скаутов, которые они, дурачась, сочиняли в скаутских походах и лагерях. В лесу, конечно, записать это не получилось бы, но в городе, попытаться создать обстановку вечернего костра было более реально.

Старый микрофон, магнитофонная кассета, более-менее хорошие гитары и море желания авторов и исполнителей - все это превратилось в запись 25 песен, и почти все эти скаутские песни мы сегодня и публикуем.

Все произведения переписаны со старой кассеты и переведены в формат MP3, т.е. это специальная Lite-версия альбома для интернет, потому что некоторые песни скаутов были удалены по строгим цензурным причинам и собственным музыкальным соображениям.

И не забывайте читать наши последние скаутские новости!

20.01.2003 года


Мнение автора и других создателей данного материала
может не совпадать с официальной позицией администрации сайта.

Copyrights © Gomel Scouts & Friends, 1992 - 2020. Все права защищены.
При использовании материалов сайта обратная ссылка на GomelScouts.com обязательна.
 

Статистика


Идея и дизайн © BaDGeR, 2001 - 2020 | Управление Krapiva CMS © Linzmen, 2010