Скауты + скаутинг = GomelScouts.com - теория и практика современного скаутского движения
 
 
Рекомендуем к прочтению: Scouting for Boys, Руководство по скаутингу, Книга о скаутах - три самых лучших книги!
Главная » Скаутский лагерь » Остров фантазий

Остров фантазий

Подробная программа мероприятий скаутского лагеря "Остров Фантазий", проведенного ГГОО "Союз Гомельских Скаутов" с 1 по 10 июля 2000 года.

Коллективная фотография скаутов в скаутском лагере Остров Фантазий

Было это в лесу под Гомелем (Беларусь). Пишите, кто помнит место точней...

Программа мероприятий

Суббота (1 июля 2000 года)

  • 10.00 - Заезд основной группы участников
  • 11.00 - Расположение, размещение
  • 12.00 - Начало строительства лагеря
  • 14.00 - Обед
  • 15.00 - Продолжение строительства лагеря
  • 19.00 - Ужин
  • 20.30 - Торжественное открытие лагеря
  • 21.00 - Шов "Фанты острова Фантазий " (Алексеенков)

Воскресенье (2 июля 2000 года)

  • 08.00 - Подъем
  • 08.15 - Зарядка
  • 09.00 - Завтрак
  • 10.00 - Утреннее построение
  • 10.30 - "Охота за бабами" (Абелев)
  • 12.30 - Достройка сооружений
  • 14.00 - Обед
  • 15.00 - "Самая счастливая и ее мужичек" (Алексеенков)
  • 19.00 - Ужин
  • 20.00 - Отдых от жизни в лагере
  • 21.30 - "СГС Unplugged in forest - 2000" (Алексеенков)
  • 23.00 - "Чужие возвращаются" (Алексеенков)

Понедельник (3 июля 2000 года)

  • 08.00 - Подъем
  • 08.15 - Зарядка
  • 09.00 - Завтрак
  • 10.00 - Утреннее построение
  • 10.30 - Спортивные эстафеты
  • 12.00 - Соревнования по гольфу (Алексеенков)
  • 14.00 - Обед
  • 15.00 - "Вы откуда - с ралли!" (Абелев)
  • 19.00 - Ужин
  • 20.00 - Отдых от жизни в лагере
  • 21.30 - Шов "Сто к одному" (Абелев)
  • 23.00 - "Ночь, вода, жизнь" (Фигура)

Вторник (4 июля 2000 года)

  • 08.00 - Подъем
  • 08.15 - Зарядка
  • 09.00 - Завтрак
  • 10.00 - Утреннее построение
  • 10.30 - "Рифмы Стасопитона" (Абелев)
  • 11.00 - "Найти козлов" (Абелев)
  • 14.00 - Обед
  • 15.00 - "Добей деда" (Абелев)
  • 19.00 - Ужин
  • 20.00 - Отдых от жизни в лагере
  • 21.30 - "Стасопитонский шов" (Абелев)

Среда (5 июля 2000 года)

  • 08.00 - Подъем
  • 08.15 - Зарядка
  • 09.00 - Завтрак
  • 10.00 - Утреннее построение
  • 10.30 - "Отморозки" (Абелев)
  • 14.00 - Обед
  • 15.00 - "Продовольственный склад" (Абелев)
  • 16.00 - "Экстремальные ситуации" (Якубов)
  • 19.00 - Ужин
  • 20.00 - Отдых от жизни в лагере
  • 21.30 - "Стасопитон в опере" (Абелев)
  • 23.00 - "Самоволка"

Четверг (6 июля 2000 года)

  • 08.00 - Подъем
  • 08.15 - Зарядка
  • 09.00 - Завтрак
  • 10.00 - Утреннее построение
  • 10.30 - "Путеводный шар земли I" (Шура & Co)
  • 14.00 - Обед
  • 15.00 - "Путеводный шар земли II" (Шура & Co)
  • 19.00 - Ужин
  • 20.00 - Отдых от жизни в лагере
  • 21.30 - "Дом с мезонином" (Чехов и Петровская)

Пятница (7 июля 2000 года)

  • 08.00 - Подъем
  • 08.15 - Зарядка
  • 09.00 - Завтрак
  • 10.00 - Утреннее построение
  • 10.30 - "Затерянные Куреки" (Ковальчук)
  • 13.00 - "Почта" (Куреки)
  • 14.00 - Обед
  • 15.00 - "SpaceDruchka@gsu.org.by" (Бельский & Алексеенков)
  • 19.00 - Ужин
  • 20.00 - Отдых от жизни в лагере
  • 21.30 - Шов "Прынцэсса 2000" (Fegura)

Суббота (8 июля 2000 года)

  • 08.00 - Подъем
  • 08.15 - Зарядка
  • 09.00 - Завтрак
  • 10.00 - Утреннее построение
  • 10.30 - "Охота на мамонта" (М-Гор)
  • 14.00 - Обед
  • 15.00 - "Футбольчик - 2000" (М-Гор)
  • 19.00 - Ужин
  • 20.00 - Отдых от жизни в лагере
  • 21.30 - Шов "Пещерный человек" (М-Гор)
  • 23.00 - "Вражда кланов" (М-Гор)

Воскресенье (9 июля 2000 года)

  • 08.00 - Подъем
  • 08.15 - Зарядка
  • 09.00 - Завтрак
  • 10.00 - Утреннее построение
  • 10.30 - "Гонки на птеродактилях" (М-Гор)
  • 14.00 - Обед
  • 15.00 - Постирушки, побирушки, поиск пропавших вещей
  • 19.00 - Ужин
  • 20.00 - Отдых от жизни в лагере
  • 21.30 - Торжественное закрытие лагеря

Понедельник (10 июля 2000 года)

  • 08.00 - Подъем
  • 08.15 - Зарядка
  • 09.00 - Завтрак
  • 10.00 - Утреннее построение
  • 10.30 - Разборка конструкций и построек, уборка места стоянки
  • 14.00 - Разъезд

Дополнительная информация

  • Название лагеря: Остров фантазий
  • Дата проведения: 1-10 июля 2000 года
  • Место проведения: где-то под Гомелем (пишите, кто помнит точнее)
  • Скаутская организация: ГГОО "Союз Гомельских Скаутов"

Авторы программы

Old Trappers and Friends (СГС, Гомель, Беларусь)


Мнение автора и других создателей данного материала
может не совпадать с официальной позицией администрации сайта.

Copyrights © Gomel Scouts & Friends, 1992 - 2015. Все права защищены.
При использовании материалов сайта обратная ссылка на GomelScouts.com обязательна.
 
 
 
 

Статистика


Идея и дизайн © BaDGeR, 2001 - 2015 | Управление Krapiva CMS © Linzmen, 2010