Скауты + скаутинг = GomelScouts.com - теория и практика современного скаутского движения
 
 
Рекомендуем к прочтению: Scouting for Boys, Руководство по скаутингу, Книга о скаутах - три самых лучших книги!
Главная » Настольный футбол » Результаты сезона - 2011 - весна

Лига Чемпионов IBA-Gomel
(весенний сезон 2011 года)

Официальная информация о чемпионатах ИВА-Гомель по киккеру
(таблицы, результаты, заявки на участие, расписание, история турниров).

Лига Чемпионов IBA-Gomel

Игроки управляют фигурками футболистов, установленными на стержнях (штангах), с помощью рукояток, стремясь забить мяч в ворота противника.

Результаты сезона

Личное первенство

  • Обладатель Кубка - Ющинский
  • Победитель чемпионата - Ющинский

Командное первенство

  • Обладатель Кубка - Юнайтед Альянс (Ющинский - Алексеенков)
  • Победитель чемпионата - Юнайтед Альянс (Ющинский - Алексеенков)

Личные соревнования

Финал плейофф:

  • Ющинский - Лабыч Д. - 4:2 (10:7; 9:10; 10:9; 10:4; 7:10; 10:9)

Полуфиналы плейофф:

  • Ющинский - Лабыч И. - 4:0 (10:7; 10:3; 10:3; 10:7)
  • Куров - Лабыч Д. - 2:4 (10:7; 8:10; 7:10; 6:10; 10:9; 7:10)

Четвертьфиналы плейофф:

  • Ющинский - Пантелеев - 4:0 (10:1; 10:4; 10:4; 10:6)
  • Алексеенков - Лабыч И. - 3:4 (10:6; 5:10; 6:10; 10:4; 8:10; 10:0; 9:10)
  • Куров - Рыбаков - 4:0 (10:5; 10:9; 10:3; 10:7)
  • Лабыч Д. - Сентюров - 4:1 (10:4; 10:7; 4:10; 10:6; 10:7)

Положение участников (итоговое):

В плейофф выходят 8 первых участников.

Участники И В ВО ПО П М О
1 Ющинский Олег 24 20 1 1 2 232-109 63
2 Куров Владислав
24 17 1 2 4 216-131 55
3 Лабыч Даниил
24 17 1 1 5 218-153 54
4 Алексеенков Андрей
24 14 5 1 4 220-168 53
5 Лабыч Иван 24 12 3 3 6 215-182 45
6 Сентюров Александр
24 12 0 1 11 201-175 37
7 Курганский Николай
24 10 3 1 10 172-181 37
8 Рыбаков Андрей
24 9 2 3 10 189-180 34
9 Пантелеев Константин
24 9 1 4 10 183-196 33
10 Зайцев Виктор
24 10 1 1 12 189-194 33
11 Хилимон Евгений
24 3 0 3 18 123-227 12
12 Ильенков Евгений
24 2 3 0 19 144-226 12
13 Маханов Юрий
24 0 0 0 24 76-240 0

Начисление очков и расположение участников в таблице производится согласно параграфам 1,2 Регламента Лиги (см.ниже).

Результаты матчей :

  • Алексеенков - Ющинский - 9:10
  • Ющинский - Алексеенков - 9:10
  • Лабыч И. - Лабыч Д. - 8:10
  • Лабыч Д. - Лабыч И. - 10:9
  • Рыбаков - Сентюров - 7:10
  • Сентюров - Рыбаков - 9:10
  • Сентюров - Куров - 7:10
  • Куров - Сентюров - 10:6
  • Куров - Рыбаков - 10:5
  • Рыбаков - Куров - 3:10
  • Куров - Зайцев - 10:4
  • Зайцев - Куров - 10:9
  • Зайцев - Хилимон - 10:4
  • Хилимон - Зайцев - 8:10
  • Курганский - Куров - 0:10 (тп)
  • Куров - Курганский - 10:0 (тп)
  • Курганский - Рыбаков - 0:10 (тп)
  • Рыбаков - Курганский - 10:0 (тп)
  • Пантелеев - Куров - 3:10
  • Куров - Пантелеев - 10:9
  • Лабыч Д. - Пантелеев - 4:10
  • Пантелеев - Лабыч Д. - 8:10
  • Курганский - Хилимон - 10:9
  • Хилимон - Курганский - 3:10
  • Рыбаков - Лабыч Д. - 5:10
  • Лабыч Д. - Рыбаков - 10:7
  • Куров - Хилимон - 10:2
  • Хилимон - Куров - 3:10
  • Сентюров - Курганский - 4:10
  • Курганский - Сентюров - 3:10
  • Куров - Ющинский - 4:10
  • Ющинский - Куров - 10:4
  • Сентюров - Лабыч Д. - 5:10
  • Лабыч Д. - Сентюров - 8:10
  • Лабыч Д. - Ющинский - 4:10
  • Ющинский - Лабыч Д. - 5:10
  • Сентюров - Хилимон - 10:4
  • Хилимон - Сентюров - 3:10
  • Лабыч И. - Пантелеев - 10:6
  • Пантелеев - Лабыч И. - 10:9
  • Рыбаков - Хилимон - 10:9
  • Хилимон - Рыбаков - 7:10
  • Алексеенков - Хилимон - 10:3
  • Хилимон - Алексеенков - 3:10
  • Ильенков - Курганский - 5:10
  • Курганский - Ильенков - 10:8
  • Курганский - Зайцев - 10:3
  • Зайцев - Курганский - 3:10
  • Лабыч И. - Курганский - 10:9
  • Курганский - Лабыч И. - 10:4
  • Курганский - Пантелеев - 10:9
  • Пантелеев - Курганский - 3:10
  • Рыбаков - Маханов - 10:2
  • Маханов - Рыбаков - 3:10
  • Лабыч И. - Рыбаков - 10:9
  • Рыбаков - Лабыч И. - 7:10
  • Рыбаков - Ильенков - 10:6
  • Ильенков - Рыбаков - 3:10
  • Лабыч И. - Сентюров - 10:7
  • Сентюров - Лабыч И. - 7:10
  • Пантелеев - Маханов - 10:3
  • Маханов - Пантелеев - 7:10
  • Маханов - Сентюров - 1:10
  • Сентюров - Маханов - 10:3
  • Алексеенков - Куров - 6:10
  • Куров - Алексеенков - 5:10
  • Сентюров - Пантелеев - 10:5
  • Пантелеев - Сентюров - 10:8
  • Ильенков - Сентюров - 4:10
  • Сентюров - Ильенков - 10:6
  • Рыбаков - Пантелеев - 10:4
  • Пантелеев - Рыбаков - 10:3
  • Ющинский - Курганский - 10:6
  • Курганский - Ющинский - 3:10
  • Лабыч Д. - Хилимон - 10:2
  • Хилимон - Лабыч Д. - 1:10
  • Хилимон - Пантелеев - 6:10
  • Пантелеев - Хилимон - 10:5
  • Лабыч Д. - Ильенков - 10:6
  • Ильенков - Лабыч Д. - 4:10
  • Лабыч И. - Хилимон - 10:8
  • Хилимон - Лабыч И. - 4:10
  • Курганский - Маханов - 10:4
  • Маханов - Курганский - 7:10
  • Куров - Лабыч И. - 9:10
  • Лабыч И. - Куров - 6:10
  • Ильенков - Куров - 4:10
  • Куров - Ильенков - 10:1
  • Рыбаков - Зайцев - 10:7
  • Зайцев - Рыбаков - 10:5
  • Алексеенков - Ильенков - 10:6
  • Ильенков - Алексеенков - 7:10
  • Ильенков - Маханов - 10:5
  • Маханов - Ильенков - 4:10
  • Сентюров - Зайцев - 8:10
  • Зайцев - Сентюров - 5:10
  • Ильенков - Зайцев - 5:10
  • Зайцев - Ильенков - 10:4
  • Алексеенков - Пантелеев - 10:6
  • Пантелеев - Алексеенков - 8:10
  • Ющинский - Пантелеев - 10:3
  • Пантелеев - Ющинский - 1:10
  • Лабыч Д. - Зайцев - 10:8
  • Зайцев - Лабыч Д. - 10:7
  • Алексеенков - Курганский - 10:7
  • Курганский - Алексеенков - 6:10
  • Сентюров - Алексеенков - 5:10
  • Алексеенков - Сентюров - 6:10
  • Зайцев - Пантелеев - 5:10
  • Пантелеев - Зайцев - 10:6
  • Ильенков - Пантелеев - 10:9
  • Пантелеев - Ильенков - 9:10
  • Ильенков - Хилимон - 10:9
  • Хилимон - Ильенков - 10:8
  • Лабыч Д. - Курганский - 10:8
  • Курганский - Лабыч Д. - 10:9
  • Алексеенков - Зайцев - 10:9
  • Зайцев - Алексеенков - 8:10
  • Лабыч И. - Зайцев - 8:10
  • Зайцев - Лабыч И. - 7:10
  • Сентюров - Ющинский - 8:10
  • Ющинский - Сентюров - 10:7
  • Лабыч Д. - Куров - 6:10
  • Куров - Лабыч Д. - 5:10
  • Ильенков - Ющинский - 3:10
  • Ющинский - Ильенков - 10:3
  • Лабыч И. - Ильенков - 10:8
  • Ильенков - Лабыч И. - 3:10
  • Зайцев - Ющинский - 8:10
  • Ющинский - Зайцев - 10:6
  • Зайцев - Маханов - 10:4
  • Маханов - Зайцев - 2:10
  • Хилимон - Маханов - 10:5
  • Маханов - Хилимон - 4:10
  • Рыбаков - Ющинский - 6:10
  • Ющинский - Рыбаков - 10:4
  • Лабыч И. - Маханов - 10:8
  • Маханов - Лабыч И. - 2:10
  • Маханов - Алексеенков - 1:10
  • Алексеенков - Маханов - 10:1
  • Рыбаков - Алексеенков - 9:10
  • Алексеенков - Рыбаков - 10:9
  • Куров - Маханов - 10:2
  • Маханов - Куров - 4:10
  • Алексеенков - Лабыч И. - 10:8
  • Лабыч И. - Алексеенков - 9:10
  • Ющинский - Хилимон - 10:0
  • Хилимон - Ющинский - 0:10  
  • Лабыч Д. - Маханов - 10:2
  • Маханов - Лабыч Д. - 1:10
  • Ющинский - Маханов - 10:0
  • Маханов - Ющинский - 1:10
  • Лабыч Д. - Алексеенков - 10:4
  • Алексеенков - Лабыч Д. - 5:10
  • Лабыч Иван - Ющинский - 4:10
  • Ющинский - Лабыч Иван - 8:10

Участники, игравшие синими игроками, указываются первыми.

Командные соревнования

Финал плейофф:

  • Юнайтед Альянс - Кровавый кактус - 4:0 (10:7; 10:2; 10:4; 10:5)

Полуфиналы плейофф:

  • Юнайтед Альянс - Желтые печеньки - 4:0 (10:4; 10:6; 10:4; 10:4)
  • Кровавый кактус - 4motion - 4:3 (9:10; 10:8; 10:4; 9:10; 10:8; 9:10; 10:8)

Положение команд (итоговое):

В плейофф вышли четыре первых команды.

Место Команда И В ВО ПО П М О
1 Юнайтед Альянс 8 6 1 0 1 78-43 20
2 Кровавый кактус 8 6 0 1 1 77-52 19
3 4motion 8 4 0 0 4 66-67 12
4 Желтые печеньки 8 2 0 0 6 53-75 6
5 Зайцев+1 8 1 0 0 7 39-76 3

Начисление очков и расположение участников в таблице производится согласно параграфам 1,2 Регламента Лиги (см.ниже).

Результаты матчей :

  • Юнайтед Альянс - 4motion - 10:8
  • 4motion - Юнайтед Альянс - 2:10
  • Кровавый кактус - Зайцев+1 - 10:2
  • Зайцев+1 - 4motion - 8:10
  • 4motion - Зайцев+1 - 10:3
  • 4motion - Желтые печеньки - 10:8
  • Зайцев+1 - Юнайтед Альянс - 2:10
  • Юнайтед Альянс - Зайцев+1 - 10:3
  • Желтые печеньки - Зайцев+1 - 6:10
  • Зайцев+1 - Желтые печеньки - 7:10
  • Зайцев+1 - Кровавый кактус - 4:10
  • Кровавый кактус - 4motion - 10:8
  • Кровавый кактус - Желтые печеньки - 10:7
  • 4motion - Кровавый кактус - 10:8
  • Желтые печеньки - 4motion - 10:8
  • Желтые печеньки - Кровавый кактус - 3:10
  • Юнайтед Альянс - Желтые печеньки - 10:5
  • Желтые печеньки - Юнайтед Альянс - 4:10
  • Кровавый кактус - Юнайтед Альянс - 9:10
  • Юнайтед Альянс - Кровавый кактус - 8:10

Команды, игравшие синими игроками, указываются первыми.

Заявки участников

Официальные письменные заявки, полученные оргкомитетом.

Личные

  • Ильенков Евгений
  • Ющинский Олег
  • Лабыч Даниил
  • Лабыч Иван
  • Алексеенков Андрей
  • Куров Владислав
  • Сентюров Александр
  • Пантелеев Константин
  • Курганский Николай
  • Хилимон Евгений
  • Зайцев Виктор
  • Маханов Юрий
  • Рыбаков Андрей 

Командные

  • Юнайтед Альянс (Ющинский - Алексеенков)
  • Кровавый кактус (Лабыч - Лабыч)
  • 4motion (Пантелеев - Куров)
  • Желтые печеньки (Сентюров - Ильенков)
  • Зайцев+1 (Зайцев - Хилимон)

Расписание сезона

Командные соревнования

Чемпионат - 20-25 апреля 2011 года
Плейофф - 26-29 апреля 2011 года

Личные соревнования:

Чемпионат - 4-13 мая 2011 года
Плейофф - 16-27 мая 2001 года


Мнение автора и других создателей данного материала
может не совпадать с официальной позицией администрации сайта.

Copyrights © Gomel Scouts & Friends, 1992 - 2015. Все права защищены.
При использовании материалов сайта обратная ссылка на GomelScouts.com обязательна.
 
 
 
 

Статистика


Идея и дизайн © BaDGeR, 2001 - 2015 | Управление Krapiva CMS © Linzmen, 2010