Скауты + скаутинг = GomelScouts.com - теория и практика современного скаутского движения
 
 
Рекомендуем к прочтению: Scouting for Boys, Руководство по скаутингу, Книга о скаутах - три самых лучших книги!
Главная » Новости » Поэтика дома с мезонином

Поэтика дома с мезонином

Дом как позитивная ценность не вызывает у любого человека никакого сомнения - это архиважнейшая психологическая и социальная первореальность.

Поэтика дома с мезонином

Дом, собственно, и есть это самое «архе» - первомир, первозданность, первообиталище человека, который призван противостоять всему внешнему миру и защищать человека от сил, которые ему враждебны.

Очень многим скаутским лидерам не чужды человеческие слабости, например, такие, как создание сайтов, преподавание в высших учебных заведениях, а также написание различного рода нагружающих мозги текстов в пространстве дома, когда хронотоп замирает в почтительности, а время останавливается.

Таким образом, говоря обычным человеческим языком, мы начинаем публиковать на сайте научные работы скаутских лидеров, которые еще раз покажут всем, что, если скаутский лидер талантлив, то он талантлив во всем.

Первой ласточкой, которая начнет обживать новое сложное и запутанное научное пространство нашего скаутского сайта в мыслях, фантазиях и грезах будет наш постоянный автор Vorona (СГС, Гомель, Беларусь) со своей работой о поэтике дома в рассказе А.П.Чехова "Дом с мезонином".

Приятного всем прочтения!

И в завершение, хочется еще раз подчеркнуть и отметить, что сегодняшний новый материал - это действительно событие, так как оно открывает совершенно новое измерение в обыденном представлении о скаутских лидерах.

Ожидайте, что в скором времени подтянутся и другие работы, которые удалось сохранить и отыскать. Все они увидят свет! Если же вы сами хотите предложить что-то свое, то милости просим, пишите админу и не стесняйтесь!

И не забывайте читать наши последние скаутские новости!

05.01.2015 года


Мнение автора и других создателей данного материала
может не совпадать с официальной позицией администрации сайта.

Copyrights © Gomel Scouts & Friends, 1992 - 2020. Все права защищены.
При использовании материалов сайта обратная ссылка на GomelScouts.com обязательна.
 

Статистика


Идея и дизайн © BaDGeR, 2001 - 2020 | Управление Krapiva CMS © Linzmen, 2010