Скауты + скаутинг = GomelScouts.com - теория и практика современного скаутского движения
 
 
Рекомендуем к прочтению: Scouting for Boys, Руководство по скаутингу, Книга о скаутах - три самых лучших книги!
Главная » Настольный футбол » Результаты сезона - 2011 - лето

Лига Чемпионов IBA-Gomel
(летний сезон 2011 года)

Официальная информация Лиги чемпионов ИП "ИВА-Гомель" по кикеру
(таблицы, результаты, заявки на участие, расписание, история турниров).

Лига Чемпионов IBA-Gomel

Игроки управляют фигурками футболистов, установленными на стержнях (штангах), с помощью рукояток, стремясь забить мяч в ворота противника.

Результаты турниров (обновляется)

Личное первенство

  • Обладатель Кубка - Ющинский
  • Победитель чемпионата - Ющинский

Командное первенство

  • Обладатель Кубка - Юнайтед Альянс (Ющинский - Алексеенков)
  • Победитель чемпионата - Юнайтед Альянс (Ющинский - Алексеенков)

Личные соревнования

Финал плейофф:

  • Серия G. Ющинский - Лабыч Д. - 4:3 (9:10;10:8;4:10;10:7;8:10;10:4;10:6)

Полуфиналы плейофф:

  • Серия E. Ющинский - Куров - 4:0 (10:3;10:7;10:9;10:9)
  • Серия F. Лабыч Д. - Алексеенков - 4:1 (10:9;10:7;7:10;10:7;10:9)

Четвертьфиналы плейофф:

  • Серия A. Ющинский - Зайцев - 4:0 (10:2;10:5;10:3;10:3)
  • Серия B. Куров - Сентюров - 4:1 (10:3;8:10;10:5;10:6;10:9;)
  • Серия C. Лабыч Д. - Пантелеев - 4:0 (10:9;10:7;10:5;10:4)
  • Серия D. Алексеенков - Лабыч И. - 4:3 (6:10;10:3;10:6;10:6;7:10;2:10;10:7)

Положение участников (итоговое):

В плейофф выходят 8 первых участников.

Участники И В ВО ПО П М О
1 Ющинский Олег 16 14 2 0 0 160-87 46
2 Лабыч Даниил
16 10 1 2 3 141-116 34
3 Алексеенков Андрей 16 11 0 0 5 143-114 33
4 Куров Владислав
16 8 1 3 4 137-118 29
5 Сентюров Александр
16 8 2 0 6 141-120 28
6 Лабыч Иван
16 5 2 2 7 136-139 21
7 Пантелеев Константин
16 4 0 1 11 113-140 13
8 Зайцев Виктор
16 3 1 0 12 108-147 11
9 Маханов Юрий
16 0 0 1 15 62-160 1

Начисление очков и расположение участников в таблице
производятся согласно пунктам 1-2 Регламента.

Результаты матчей :

  • Лабыч И. - Ющинский - 8:10
  • Ющинский - Лабыч И. - 10:5
  • Лабыч И. - Куров - 8:10
  • Куров - Лабыч И. - 10:6
  • Сентюров - Зайцев - 10:6
  • Зайцев - Сентюров - 4:10
  • Лабыч Д. - Куров - 10:9
  • Куров - Лабыч Д. - 10:9
  • Зайцев - Ющинский - 4:10
  • Ющинский - Зайцев - 10:3
  • Сентюров - Ющинский - 7:10
  • Ющинский - Сентюров - 10:7
  • Пантелеев - Маханов - 10:3
  • Маханов - Пантелеев - 3:10 
  • Куров - Маханов - 10:3
  • Маханов - Куров - 3:10
  • Ющинский - Лабыч Д. - 10:9
  • Лабыч Д. - Ющинский - 3:10
  • Маханов - Ющинский - 3:10
  • Ющинский - Маханов - 10:0
  • Ющинский - Куров - 10:4
  • Куров - Ющинский - 9:10
  • Ющинский - Пантелеев - 10:3
  • Пантелеев - Ющинский - 6:10
  • Алексеенков - Ющинский - 8:10
  • Ющинский - Алексеенков - 10:8
  • Пантелеев - Лабыч Д. - 8:10
  • Лабыч Д. - Пантелеев - 10:5
  • Пантелеев - Куров - 6:10
  • Куров - Пантелеев - 10:4
  • Сентюров - Куров - 10:5
  • Куров - Сентюров - 9:10
  • Пантелеев - Сентюров - 10:8
  • Сентюров - Пантелеев - 10:6
  • Пантелеев - Зайцев - 10:6
  • Зайцев - Пантелеев 10:7
  • Пантелеев - Алексеенков - 8:10
  • Алексеенков - Пантелеев - 10:5
  • Зайцев - Алексеенков - 7:10
  • Алексеенков - Зайцев - 10:7
  • Сентюров - Маханов - 10:8
  • Маханов - Сентюров - 3:10
  • Лабыч Д. - Сентюров - 2:10
  • Сентюров - Лабыч Д. - 5:10
  • Куров - Алексеенков - 7:10
  • Алексеенков - Куров - 10:4
  • Лабыч Д. - Алексеенков - 10:8
  • Алексеенков - Лабыч Д. - 5:10
  • Лабыч И. - Сентюров - 8:10
  • Сентюров - Лабыч И. - 10:9
  • Сентюров - Алексеенков - 6:10
  • Алексеенков - Сентюров - 10:8
  • Лабыч Д. - Маханов - 10:2
  • Маханов - Лабыч Д. - 3:10
  • Лабыч И. - Маханов - 10:5
  • Маханов - Лабыч И. - 9:10
  • Пантелеев - Лабыч И. - 9:10
  • Лабыч И. - Пантелеев - 10:6
  • Маханов - Алексеенков - 4:10
  • Алексеенков - Маханов - 10:2
  • Куров - Зайцев - 10:7
  • Зайцев - Куров - 2:10
  • Маханов - Зайцев - 7:10 
  • Зайцев - Маханов - 10:4
  • Лабыч Д. - Зайцев - 10:8
  • Зайцев - Лабыч Д. - 6:10
  • Лабыч И. - Алексеенков - 10:4
  • Алексеенков - Лабыч И. - 10:6
  • Лабыч И. - Лабыч Д. - 7:10
  • Лабыч Д. - Лабыч И. - 8:10
  • Лабыч И. - Зайцев - 10:8
  • Зайцев - Лабыч И. - 10:9

Участники, игравшие синими игроками, указываются первыми.

Командные соревнования

Финал плейофф:

  • Юнайтед Альянс - Хитроопые арийцы - 4:1 (4:10;10:6;10:5;10:5;10:9)

Полуфиналы плейофф:

  • Юнайтед Альянс - IBAшники - 4:0 (10:7;10:3;10:4;10:1)
  • Кровавый кактус - Хитроопые арийцы - 3:4 (10:6;9:10;10:6;5:10;10:6;4:10;6:10)

Положение команд (итоговое):

В плейофф выходят четыре первых команды.

Место Команда И В ВО ПО П М О
1 Юнайтед Альянс 10 8 0 0 2 91-55 24
2 Кровавый кактус 10 6 1 0 3 89-76 20
3 Хитроопые арийцы 10 6 0 0 4 83-60 18
4 IBAшники 10 6 0 0 4 76-65 18
5 Жгучие перцы 10 2 0 1 7 64-80 7
6 Двойной форсаж 10 1 0 0 9 28-95 3

Начисление очков и расположение участников в таблице
производятся согласно пунктам 1-2 Регламента.

Результаты матчей :

  • Жгучие перцы - Хитроопые арийцы - 6:10
  • Хитроопые арийцы - Жгучие перцы - 10:6
  • Кровавый кактус - Хитроопые арийцы - 10:7
  • Хитроопые арийцы - Кровавый кактус - 7:10
  • Хитроопые арийцы - IBAшники - 4:10
  • IBAшники - Хитроопые арийцы - 2:10
  • IBAшники - Двойной форсаж - 10:0 (тп)
  • Двойной форсаж - IBAшники - 0:10 (тп)
  • Жгучие перцы - Двойной форсаж - 10:0 (тп)
  • Двойной форсаж - Жгучие перцы - 0:10 (тп)
  • Хитроопые арийцы - Юнайтед Альянс - 5:10
  • Юнайтед Альянс - Хитроопые арийцы - 5:10
  • Кровавый кактус - Двойной форсаж - 5:10
  • Двойной форсаж - Кровавый кактус - 6:10
  • Кровавый кактус - Жгучие перцы - 10:5
  • Жгучие перцы - Кровавый кактус - 9:10
  • Двойной форсаж - Юнайтед Альянс - 3:10
  • Юнайтед Альянс - Двойной форсаж - 10:8
  • Хитроопые арийцы - Двойной форсаж - 10:0 (тп)
  • Двойной форсаж - Хитроопые арийцы - 1:10
  • Жгучие перцы - Юнайтед Альянс - 4:10
  • Юнайтед Альянс - Жгучие перцы - 10:1
  • Юнайтед Альянс - IBAшники - 10:5
  • IBAшники - Юнайтед Альянс - 3:10
  • Кровавый кактус - Юнайтед Альянс - 6:10
  • Юнайтед Альянс - Кровавый кактус - 6:10
  • Жгучие перцы - IBAшники - 5:10
  • IBAшники - Жгучие перцы - 10:8
  • Кровавый кактус - IBAшники - 10:6
  • IBAшники - Кровавый кактус - 10:8

Команды, игравшие синими игроками, указываются первыми.

Заявки участников

Официальные письменные заявки, полученные оргкомитетом.

Личные

  • Пантелеев Константин
  • Маханов Юрий
  • Сентюров Александр
  • Зайцев Виктор
  • Ющинский Олег
  • Куров Владислав
  • Лабыч Иван
  • Лабыч Даниил
  • Алексеенков Андрей

Командные

  • Двойной форсаж (Хилимон - Курганский)
  • Жгучие Перцы (Ильенков - Зайцев)
  • Хитроопые арийцы (Пантелеев - Куров)
  • IBAшники (Сентюров - Рыбаков)
  • Кровавый кактус (Лабыч И. - Лабыч Д.)
  • Юнайтед Альянс (Ющинский - Алексеенков)

Расписание сезона

Командные соревнования

Чемпионат - 6-17 июня 2011 года
Плейофф - 20-30 июня 2011 года

Личные соревнования:

Чемпионат - 1-29 июля 2011 года
Плейофф - 1-31 августа 2011 года


Мнение автора и других создателей данного материала
может не совпадать с официальной позицией администрации сайта.

Copyrights © Gomel Scouts & Friends, 1992 - 2015. Все права защищены.
При использовании материалов сайта обратная ссылка на GomelScouts.com обязательна.
 
 
 
 

Статистика


Идея и дизайн © BaDGeR, 2001 - 2015 | Управление Krapiva CMS © Linzmen, 2010