Скауты + скаутинг = GomelScouts.com - теория и практика современного скаутского движения
 
 
Рекомендуем к прочтению: Scouting for Boys, Руководство по скаутингу, Книга о скаутах - три самых лучших книги!
Главная » Настольный футбол » Результаты сезона - 2012 - зима

Лига Чемпионов IBA-Gomel
(зимний сезон 2012 года)

Официальная информация Лиги чемпионов ИП "ИВА-Гомель" по кикеру
(таблицы, результаты, заявки на участие, расписание, история турниров).

Лига Чемпионов IBA-Gomel

Игроки управляют фигурками футболистов, установленными на стержнях (штангах), с помощью рукояток, стремясь забить мяч в ворота противника.

Результаты сезона

  • Обладатель Кубка Спёрли - Лабыч Иван
  • Командный Кубок - Хитроопые арийцы (Ющинский - Куров)

Командные соревнования

Финал плейофф:

  • Хитроопые арийцы - Кровавый кактус - 4:1 (10:3;10:9;4:10;10:9;10:3)

Полуфинал плейофф:

  • Кровавый кактус - Базисный элемент - 4:0 (10:7;10:5;10:9;10:9)

Положение участников (итоговое):

В плейофф выходят 3 первых команды.

Участники И В ВО ПО П М О
1 Хитроопые арийцы 12
9
1
1 1
112-61 30
2 Кровавый кактус 12 7
1
0 4
103-79 23
3 Базисный элемент 12
4
1 1 6 81-99 15
4 Пируэт 12 0 1 2 9 62-119 4

Начисление очков и расположение участников в таблице
производятся согласно пунктам 1-2 Регламента.

Результаты матчей :

  • Базисный элемент - Хитроопые арийцы - 4:10
  • Хитроопые арийцы- Базисный элемент - 10:2
  • Хитроопые арийцы - Пируэт - 10:0
  • Пируэт - Хитроопые арийцы - 4:10
  • Пируэт - Базисный элемент - 2:10
  • Базисный элемент - Пируэт - 10:9
  • Базисный элемент - Хитроопые арийцы - 9:10
  • Хитроопые арийцы - Базисный элемент - 10:5
  • Кровавый кактус - Хитроопые арийцы - 10:3
  • Хитроопые арийцы - Кровавый кактус - 10:4
  • Хитроопые арийцы - Кровавый кактус - 10:4
  • Кровавый кактус - Хитроопые арийцы - 7:10
  • Пируэт - Базисный элемент - 4:10
  • Базисный элемент - Пируэт - 10:6
  • Пируэт - Хитроопые арийцы - 10:9
  • Хитроопые арийцы - Пируэт - 10:2
  • Кровавый кактус - Базисный элемент - 10:3
  • Базисный элемент - Кровавый кактус - 4:10
  • Кровавый кактус - Базисный элемент - 8:10
  • Базисный элемент - Кровавый кактус - 4:10
  • Кровавый кактус - Пируэт - 10:9
  • Пируэт - Кровавый кактус - 8:10
  • Кровавый кактус - Пируэт - 10:2
  • Пируэт - Кровавый кактус - 6:10

Команды, игравшие синими игроками, указываются первыми.

Личные соревнования

Финал плейофф:

  • Серия C. Лабыч И. - Лабыч Д. - 4:1 (10:4;9:10;10:7;10:6;10:5)

Полуфиналы плейофф:

  • Серия A. Ющинский - Лабыч Д. - 3:4 (8:10;10:9;10:9;8:10;10:9;9:10;4:10)
  • Серия B. Лабыч И. - Алексеенков - 4:2 (8:10;10:5;10:7;10:6;6:10;10:9)

Положение участников (итоговое):

В плейофф вышли 4 первых участника.

Участники И В ВО ПО П М О
1 Ющинский Олег 12 9 1 0 2 116-68 29
2 Лабыч Иван 12 7 1 0 4 98-96 23
3 Алексеенков Андрей
12 7 0 0 5 94-88 21
4 Лабыч Даниил 12 6 1 0 5 101-94 20
5 Куров Владислав
12 6 0 0 6 95-89 18
6 Сентюров Александр 12 2 0 3 7 82-111 9
7 Пантелеев Константин 12 2 0 0 10 71-111 6

Начисление очков и расположение участников в таблице
производятся согласно пунктам 1-2 Регламента.

Результаты матчей :

  • Лабыч Д. - Куров - 10:6
  • Куров - Лабыч Д. - 10:5
  • Сентюров - Ющинский - 4:10
  • Ющинский - Сентюров - 10:9
  • Алексеенков - Сентюров - 10:3
  • Сентюров - Алексеенков - 8:10
  • Куров - Сентюров - 10:4
  • Сентюров - Куров - 6:10
  • Пантелеев - Сентюров - 7:10
  • Сентюров - Пантелеев - 10:4
  • Алексеенков - Куров - 10:2
  • Куров - Алексеенков - 8:10
  • Пантелеев - Куров - 1:10
  • Куров - Пантелеев - 10:4
  • Лабыч Д. - Лабыч И. - 8:10
  • Лабыч И. - Лабыч Д. - 6:10
  • Лабыч И. - Сентюров - 10:9
  • Сентюров - Лабыч И. - 4:10
  • Пантелеев - Лабыч Д. - 10:7
  • Лабыч Д. - Пантелеев - 10:8
  • Пантелеев - Ющинский - 4:10
  • Ющинский - Пантелеев - 10:4
  • Лабыч И. - Пантелеев - 4:10
  • Пантелеев - Лабыч И. - 6:10
  • Пантелеев - Алексеенков - 5:10
  • Алексеенков - Пантелеев - 10:7
  • Лабыч Д. - Сентюров - 10:6
  • Сентюров - Лабыч Д. - 9:10
  • Лабыч Д. - Ющинский - 5:10
  • Ющинский - Лабыч Д. - 10:6
  • Лабыч И. - Куров - 10:5
  • Куров - Лабыч И. - 8:10
  • Ющинский - Куров - 10:6
  • Куров - Ющинский - 10:8
  • Ющинский - Алексеенков - 10:2
  • Алексеенков - Ющинский - 5:10
  • Лабыч И. - Алексеенков - 5:10
  • Алексеенков - Лабыч И. - 8:10
  • Лабыч Д. - Алексеенков - 10:6
  • Алексеенков - Лабыч Д. - 3:10
  • Лабыч И. - Ющинский - 3:10
  • Ющинский - Лабыч И. - 8:10

Участники, игравшие синими игроками, указываются первыми.

Заявки участников

Официальные письменные заявки, полученные оргкомитетом.

Личные

  • Пантелеев Константин
  • Сентюров Александр
  • Ющинский Олег
  • Куров Владислав
  • Лабыч Иван
  • Лабыч Даниил
  • Алексеенков Андрей

Командные

  • Пируэт (Курганский - Зайцев)
  • Базисный элемент (Сентюров - Алексеенков)
  • Хитроопые арийцы (Ющинский - Куров)
  • Кровавый кактус (Лабыч И. - Лабыч Д.)

Расписание сезона

Командные соревнования

Чемпионат - 1-19 февраля 2012 года
Плейофф - 20-29 февраля 2012 года

Личные соревнования:

Чемпионат - 1-31 декабря 2011 года
Плейофф - 1-31 января 2012 года


Мнение автора и других создателей данного материала
может не совпадать с официальной позицией администрации сайта.

Copyrights © Gomel Scouts & Friends, 1992 - 2015. Все права защищены.
При использовании материалов сайта обратная ссылка на GomelScouts.com обязательна.
 
 
 
 

Статистика


Идея и дизайн © BaDGeR, 2001 - 2015 | Управление Krapiva CMS © Linzmen, 2010