Скауты + скаутинг = GomelScouts.com - теория и практика современного скаутского движения
 
 
Рекомендуем к прочтению: Scouting for Boys, Руководство по скаутингу, Книга о скаутах - три самых лучших книги!
Главная » Настольный футбол » Результаты сезона - 2012 - весна

Лига Чемпионов IBA-Gomel
(весенний сезон 2012 года)

Официальная информация Лиги чемпионов ИП "ИВА-Гомель" по кикеру
(таблицы, результаты, заявки на участие, расписание, история турниров).

Лига Чемпионов IBA-Gomel

Игроки управляют фигурками футболистов, установленными на стержнях (штангах), с помощью рукояток, стремясь забить мяч в ворота противника.

Результаты сезона

  • Обладатель Кубка Спёрли - Ющинский
  • Командный Кубок - Юнайтед Альянс (Ющинский - Алексеенков)

Командный турнир

Финал плейофф:

  • IBAшники - Юнайтед Альянс - 0:4 (4:10;6:10;8:10;5:10)

Положение команд (итоговое):

В плейофф выходят 2 первых команды.

Участники И В ВО ПО П М О
1
IBAшники 8 7
1 0 0
80-31 23
2
Юнайтед Альянс 8
2 0 1
5 33-68 7
3
Кровавый кактус 8
1
1
1 5 59-73 6

Начисление очков и расположение команд в таблице
производятся согласно пунктам 1-2 Регламента.

Результаты матчей :

  • Юнайтед Альянс - IBAшники - 0:10 (ТП)
  • IBAшники - Юнайтед Альянс - 10:0 (ТП)
  • Юнайтед Альянс - IBAшники - 0:10 (ТП)
  • IBAшники - Юнайтед Альянс - 10:0 (ТП)
  • IBAшники - Кровавый кактус - 10:7
  • Кровавый кактус - IBAшники - 9:10
  • IBAшники - Кровавый кактус - 10:7
  • Кровавый кактус - Юнайтед Альянс - 3:10
  • Юнайтед Альянс - Кровавый кактус - 9:10
  • Кровавый кактус - Юнайтед Альянс - 10:4
  • Юнайтед Альянс - Кровавый кактус - 10:5
  • Кровавый кактус - IBAшники -  8:10

Команды, игравшие синими игроками, указываются первыми.

Личные соревнования

Финал плейофф:

  • Алексеенков - Ющинский - 2:4 (10:6;8:10;8:10;8:10;10:6;7:10)

1/2 финала плейофф:

  • Лабыч Д. - Алексеенков - 2:4 (7:10;10:9;7:10;5:10;10:4;5:10)
  • Ющинский - Лабыч И. - 4:0 (10:8;10:4;10:4;10:9)

1/4 финала плейофф:

  • Лабыч И. - Сентюров - 4:3 (9:10;10:7;8:10;10:9;8:10;10:6;10:8)
  • Алексеенков - Куров - 4:0 (10:7;10:5;10:6;10:9)

Положение участников (итоговое):

В плейофф выходят 6 первых участников.

Участники И В ВО ПО П М О
1
Лабыч Даниил 28 22 0 2 4 261-186 68
2
Ющинский Олег 28 19 4 1 4 269-191 66
3
Лабыч Иван 28 14 2 4 8 236-215 50
4
Алексеенков Андрей
28 11 5 3 9
237-234 46
5 Куров Владислав 28
12 3 2 11 229-217 44
6 Сентюров Александр 28 9 2 3 14 210-233 34
7 Зайцев Виктор 28 5 1 1 21 184-263 18
8 Курганский Николай 28
3 0 1 24 173-262 10

Начисление очков и расположение участников в таблице
производятся согласно пунктам 1-2 Регламента.

Результаты матчей :

  • Зайцев - Сентюров - 9:10
  • Сентюров - Зайцев - 9:10
  • Зайцев - Куров - 5:10
  • Куров - Зайцев - 10:6
  • Сентюров - Курганский - 10:8
  • Курганский - Сентюров - 7:10
  • Сентюров - Курганский - 10:2
  • Курганский - Сентюров - 1:10
  • Зайцев - Сентюров - 10:6
  • Сентюров - Зайцев - 10:6
  • Зайцев - Лабыч Д. - 7:10
  • Лабыч Д. - Зайцев - 7:10
  • Алексеенков - Зайцев - 10:5
  • Зайцев - Алексеенков - 6:10
  • Сентюров - Куров - 10:7
  • Куров - Сентюров - 10:4
  • Сентюров - Ющинский - 5:10
  • Ющинский - Сентюров - 6:10
  • Куров - Ющинский 3:10
  • Ющинский - Куров - 10:6
  • Сентюров - Ющинский - 4:10
  • Ющинский - Сентюров - 10:9
  • Лабыч И. - Зайцев - 10:0 (ТП)
  • Зайцев - Лабыч И. - 7:10
  • Лабыч Д. - Сентюров - 4:10
  • Сентюров - Лабыч Д. - 7:10
  • Куров - Ющинский - 8:10
  • Ющинский - Куров - 10:6
  • Алексеенков - Сентюров - 10:5
  • Сентюров - Алексеенков - 7:10
  • Алексеенков - Сентюров - 10:9
  • Сентюров - Алексеенков - 10:4
  • Зайцев - Ющинский - 2:10
  • Ющинский - Зайцев - 10:2
  • Алексеенков - Зайцев - 10:5
  • Зайцев - Алексеенков - 8:10
  • Алексеенков - Куров - 10:9
  • Куров - Алексеенков - 9:10
  • Лабыч Д. - Куров - 10:4
  • Куров - Лабыч Д. - 8:10
  • Курганский - Куров - 7:10
  • Куров - Курганский - 10:7
  • Лабыч И. - Курганский - 4:10
  • Курганский - Лабыч И. - 6:10
  • Алексеенков - Ющинский - 9:10
  • Ющинский - Алексеенков - 10:8
  • Курганский - Алексеенков - 6:10
  • Алексеенков - Курганский - 10:8
  • Зайцев - Лабыч Д. - 5:10
  • Лабыч Д. - Зайцев - 10:5
  • Зайцев - Куров - 7:10
  • Куров - Зайцев - 10:5
  • Алексеенков - Ющинский - 2:10
  • Ющинский - Алексеенков - 10:8
  • Лабыч И. - Куров - 9:10
  • Куров - Лабыч И. - 5:10
  • Куров - Курганский - 10:1
  • Курганский - Куров - 10:3
  • Лабыч Д. - Курганский - 10:5
  • Курганский - Лабыч Д. - 6:10
  • Курганский - Зайцев - 10:5
  • Зайцев - Курганский - 10:8
  • Курганский - Зайцев - 5:10
  • Зайцев - Курганский - 10:6
  • Лабыч Д. - Курганский - 10:5
  • Курганский - Лабыч Д. - 7:10
  • Курганский - Ющинский - 7:10
  • Ющинский - Курганский - 10:5
  • Лабыч Д. - Сентюров - 10:7
  • Сентюров - Лабыч Д. - 5:10
  • Зайцев - Ющинский - 8:10
  • Ющинский - Зайцев - 10:8
  • Зайцев - Лабыч И. - 8:10
  • Лабыч И. - Зайцев - 10:5
  • Ющинский - Курганский - 10:7
  • Курганский - Ющинский - 6:10
  • Лабыч И. - Ющинский - 9:10
  • Ющинский - Лабыч И. - 9:10
  • Лабыч Д. - Лабыч И. - 10:3
  • Лабыч И. - Лабыч Д. - 5:10
  • Алексеенков - Куров - 5:10
  • Куров - Алексеенков - 10:9
  • Лабыч Д. - Алексеенков - 10:4
  • Алексеенков - Лабыч Д. - 4:10
  • Лабыч И. - Алексеенков - 10:9
  • Алексеенков - Лабыч И. - 10:8
  • Куров - Сентюров - 10:3
  • Сентюров - Куров - 3:10
  • Лабыч И. - Курганский - 10:5
  • Курганский - Лабыч И. - 5:10
  • Лабыч И. - Куров - 9:10
  • Куров - Лабыч И. - 7:10
  • Курганский - Алексеенков - 9:10
  • Алексеенков - Курганский - 10:4
  • Лабыч Д. - Алексеенков - 10:8
  • Алексеенков - Лабыч Д. - 10:9
  • Лабыч И. - Лабыч Д. - 3:10
  • Лабыч Д. - Лабыч И. - 5:10
  • Лабыч Д. - Куров - 7:10
  • Куров - Лабыч Д. - 4:10
  • Лабыч И. - Ющинский - 5:10
  • Ющинский - Лабыч И. - 10:5
  • Лабыч Д. - Ющинский - 9:10
  • Ющинский - Лабыч Д. - 8:10
  • Лабыч И. - Алексеенков - 7:10
  • Алексеенков - Лабыч И. - 7:10
  • Лабыч Д. - Ющинский - 10:8
  • Ющинский - Лабыч Д. - 8:10
  • Лабыч И. - Сентюров - 9:10
  • Сентюров - Лабыч И. - 4:10
  • Лабыч И. - Сентюров - 10:7
  • Сентюров - Лабыч И. - 6:10

Участники, игравшие синими игроками, указываются первыми.

Заявки участников

Официальные письменные заявки, полученные оргкомитетом.

Личные

  • Курганский Николай
  • Куров Владислав
  • Сентюров Александр
  • Зайцев Виктор
  • Ющинский Олег
  • Лабыч Иван
  • Лабыч Даниил
  • Алексеенков Андрей

Командные

  • IBAшники (Сентюров - Курганский)
  • Юнайтед Альянс (Ющинский - Алексеенков)
  • Кровавый кактус (Лабыч И. - Лабыч Д.)

Расписание сезона

Командные соревнования

14 - 27 мая 2012 года - чемпионат сезона
28 - 31 мая 2012 года - плейофф сезона

Личные соревнования:

26 марта - 22 апреля 2012 года - чемпионат сезона
23 апреля - 6 мая 2012 года - плейофф сезона


Мнение автора и других создателей данного материала
может не совпадать с официальной позицией администрации сайта.

Copyrights © Gomel Scouts & Friends, 1992 - 2015. Все права защищены.
При использовании материалов сайта обратная ссылка на GomelScouts.com обязательна.
 
 
 
 

Статистика


Идея и дизайн © BaDGeR, 2001 - 2015 | Управление Krapiva CMS © Linzmen, 2010